Новости управляющей компании

Управляющая организация Левобережная"

Последние документы

21.07.2021 Обоснование тарифов 2021 года
Обоснование тарифов на второе полугодие 2021 года: Постановления Правительства Московской области и распоряжения Комитета по ценам и тарифам для населения Московской области: (для полного ознакомления, необходимо открыть вкладку полностью)
15.06.2021 р.п.Михнево и п.Шолохово - Тарифы на коммунальные услуги для жителей c 01.07.2021 г.
Сведения о тарифах за предоставляемые услуги организаций жилищно-коммунального комплекса для жителей р.п. Михнево и п.Шолохова с 01.07.2021 года
07.06.2021 ХИМКИ - ТАРИФЫ на коммунальные услуги для жителей с 01.07.2021 г.
Сведения о тарифах за предоставляемые услуги организаций жилищно-коммунального комплекса для жителей  г.о. Химки с 01.07.2021 года
18.03.2021 Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности управляющей организации- Годовые отчёты 2020
Годовой отчёт "УО Левобережная" перед собственниками многоквартирных домов за 2020 год (Форма 2.8)
18.11.2020 Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности управляющей организации- Годовые отчёты 2019
Годовой отчёт "УО Левобережная" перед собственниками многоквартирных домов за 2019 год (Форма 2.8)
КОНТАКТЫ:

ООО "Управляющая Организация Левобережная" 
Адрес:
МО, г. о. Химки, ул. Пожарского, 14

Телефоны диспетчерской службы:
8(800) 777 - 23 - 50
8(499) 959 - 04 - 03


4 Сентября - День городского округа Химки.

03.09.2016

4 Сентября -  День городского округа Химки.

  День городского округа Химки  4 сентября в Химках будут отмечать День округа, во время празднования которого пройдет шествие трудовых коллективов. Колонна начнет свой путь от памятника Ленину, далее по улицам Пролетарской, Маяковского, проспекту Мира и до стадиона «Родина». НПО им. Лавочкина готовит настоящие шоу — макеты Венеры, Марса и Земли, ее спутника Луны, а также полотно с изображением аппаратов, разработанных на НПО и которые сейчас находятся в космосе. 

Самой массовой развлекательной площадкой станет парк культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого. В 10:00 здесь начнутся народные гуляния «Моя любовь зовется Химки!» А уже в 14:00 на летней эстраде пройдет одно из главных мероприятий — фестиваль «Пироги России», в рамках которого будет установлен кулинарный рекорд страны по количеству начинок для выпечки.

Попробовать сладкие лакомства и даже изготовить съедобные поделки своими руками можно на аллеях парка. Здесь пройдут фестивали «День варенья» и «Осенний сувенир».
На Фестивальной площади с 12:00 химчан ожидает танцевальная программа. А в 16:30 Антон Пануфник, звезда шоу «Танцы» на ТНТ, проведет танцевальный мастер-класс. 
В акватории канала им. Москвы в 12:30 состоится водное шоу.

Не менее масштабное действо развернется на Левобережье. 

   В этот день состоится открытие новой благоустроенной набережной «Эко-берег». Также там пройдет фестиваль «Территория молодости и творчества». Любителей активного отдыха ожидают чемпионаты городского округа по воркауту и по веломотокроссу. 

   Зрелищный чемпионат России по силовому экстриму пройдет на площадке у ТЦ «Лига» в 12:00. Cамые сильные люди страны покажут трюки с использованием спортивных снарядов, камней и автомобилей.

   В Новогорске в 12:00 пройдет необычный «Арбузный фестиваль». «Изюминкой» программы станет арбузная битва. Победителям состязания будет предложено укатить домой столько ягод, сколько они смогут. 

С 12:00 звуки классической музыки порадуют жителей и гостей округа, находящихся в это время в сквере им. Марии Рубцовой. В концерте «Симфония настроения» примут участие творческие и профессиональные коллективы и вокальные ансамбли Химок.

Химкинский Арбат в этот день станет площадкой для искусства. Здесь можно будет увидеть выставки картин начинающих художников и профессионалов. 

Обновленный парк «Дубки» в этом году — площадка для фестиваля «Планета счастливого детства». Программа начнется в 12:00.

В сквере «Юбилейный» у нового здания театра «Наш дом» в 15:00 актеры представят зрителям программу «Мастерская лицедеев».

А в 17:30 жители, сотрудники градообразующих предприятий, подразделений администрации, представители сфер здравоохранения и образования соберутся вместе у памятника В.И. Ленину на улице Московской и проследуют колонной до стадиона «Родина». Там в 19:00 состоится гала-концерт с участием популярных артистов российской эстрады.
В завершение масштабной программы химчанам представится возможность полюбоваться фейерверком, первые залпы которого разукрасят ночное небо над стадионом в 22:00.

Для безопасности и комфорта 4 сентября в местах массового скопления людей будет ограничена продажа алкогольной продукции и усилены меры охраны.
Атмосфера праздника в Химках чувствуется уже сейчас. Более 4000 флагов и декоративных конструкций украшают центральные улицы и микрорайоны.

Приглашаем жителей и гостей городского округа отметить день рождения Химок ярко и весело на 17 развлекательных площадках. Афишу мероприятий можно найти по ссылке: 

Программа мероприятий (посмотреть, скачать)

Адреса проведения праздничных мероприятий в микрорайонах:


— мкр. Сходня, парк им. Величко;
— мкр. Клязьма-Старбеево, ЖК «Город набережных»;
— мкр. Подрезково, ул. Центральная, д. 1А;
— мкр. Фирсановка, ул. Школьная, д. 2;
— мкр. Левобережный, пешеходная зона «Эко-берег»;
— мкр. Новогорск, ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры»

Источник информация: сайт  Администрации городского округа Химки.


Источник:  ООО "УО Левобережная"

Возврат к списку


 
           
 icon_Admin_Himki.png

    Портал ГОСУСЛУГИ      Портал МОСОБЛЕИРЦ      Портал ДоброДЕЛ   Объединение собственников МКД